Order of Merit 2017

Положение о Order of merit

Каждый год мы ведем РЕЙТИНГ ОЧКОВ для членов клуба.

Рейтинг  формируется по результатам клубных турниров.

А именно:

Май

День Победы

Открытие Сезона

Июнь

Пятничная кружка

Кубок Президента Пестово

Июль

Gold Tees Challenge

Golf&Jazz

Пятничная кружка

Чемпионат клуба

Август

Пятничная кружка

Сентябрь

Кубок Семьи

Юбилейный турнир 5 лет

Пятничная кружка

Октябрь

Закрытие сезона

Match Play

Считаются 5 лучших результатов каждой гандикаповой группы, а так же 10 очков добавляется игрокам которые улучшили свой гандикап в турнире

1 место 80 очков

2 место 60очков

3 место 40 очков

4 место 20 очков

5 место 10 очков

*первое место по итогам года попадает в сборную команду  Форест  Хиллс  2018.

Рейтинг членов клуба сезон 2017

Результаты после "Юбилей Клуба 5 лет" от 09.09.17

 

1 Берендеева Екатерина 440 очков
2 Горбунова Татьяна 270 очков
3-4 Харламова Ольга 250 очков
3-4 Фролов Андрей 250 очков
5 Хусеинова Марина 200 очков
6-9 Кислицина Маргарита 180 очков
6-9 Филаткин Артем 180 очков
6-9 Горбунов Константин  180 очков
6-9 Кломп Лаури  180 очков
10 Берендеева Татьяна 170 очков
11-12 Квон Чжон Ен 140 очков
11-12 Ворстелман Гийом 140 очков
13-14 Елизарьева Марина 130 очков
13-14 Аброчнов Сергей  130 очков
15-17 Ненарокомов Кирилл 110 очков
15-17 Богданов Илья 110 очков
15-17 Шегердюкова Татьяна 110 очков
18-22 Савинов Александр 100 очков
18-22 Путиловский Василий 100 очков
18-22 Белов Владимир 100 очков
18-22 Ишков Игорь 100 очков
18-22 Романова Елена 100 очков
23-27 Ненарокомов Владимир 90 очков
23-27 Богданова Марина 90 очков
23-27 Нгуен Ван Нам 90 очков
23-27 Богданов Кирилл 90 очков
23-27 Тараско Константин 90 очков
28-33 Юн Дых Чжун 80 очков
28-33 Тараско Жанна 80 очков
28-33 Фетисов Глеб 80 очков
28-33 Протосеня Федор 80 очков
28-33 Шумакова Татьяна 80 очков
28-33 Войницкий Алексей 80 очков
34 Юрин Антон 70 очков
35-44 Першина Ирина  60 очков
35-44 Ким Ик Хун 60 очков
35-44 Мовсесян Армен 60 очков
35-44 Ляховой Никита 60 очков
35-44 Кадырова Людмила 60  очков
35-44 Добросердов Кирилл 60 очков
35-44 Завьялов Валерий 60 очков
35-44 Бараненков Андрей 60 очков
35-44 Хо Ши Зуй 60 очков
35-44 Ханяфин Даниил 60 очков
45-48 Аверкин Алексей 50 очков
45-48 Кириленко Юлия 50 очков
45-48 Янишевска Йоанна 50 очков
45-48 Хоанг Фук Куанг 50 очков
49-57 Кириленко Елизавета 40 очков
49-57 Легранд Даниэль  40 очков
49-57 Кравчук Андрей  40 очков
49-57 Кравчук Федор  40 очков
49-57 Колобашкина Елена 40 очков
49-57 Рассказов Владимир 40 очков
49-57 Абахова Оксана 40 очков
49-57 Китамура Такахаши 40 очков
49-57 Берендеева Надежда 40 очков
58-62 Кадыров Рустем  30 очков
58-62 Косминский Кирилл 30 очков
58-62 Хуинь Куанг 30 очков
58-62 Самсонов Виталий 30 очков
58-62 Серегин Александр 30 очков
63-74 Жучков Александр 20 очков
63-74 Голицына Дарья 20 очков
63-74 Сергеева Ольга 20 очков
63-74 Храпков Валерий 20 очков
63-74 Свергун Артем 20 очков
63-74 Тамизу Тошиюки 20 очков
63-74 Хасанова Лариса 20 очков
63-74 Першин Алексей 20 очков
63-74 Гусев Николай 20 очков
63-74 Першин Александр 20 очков
63-74 Першина Ирина  20 очков
63-74 Закавлюжный Руслан 20 очков
75-86 Елизарьев Николай 10 очков
75-86 Кириленко Никита 10 очков
75-86 Абахов Олег 10 очков
75-86 Пентин Дмитрий 10 очков
75-86 Романенко Юрий 10 очков
75-86 Хусеинов Равиль 10 очков
75-86 Окимура 10 очков
75-86 Барсуков Дмитрий 10 очков
75-86 Митюшов Алексей 10 очков
75-86 Чижиков Игорь  10 очков
75-86 Яшкин Игорь 10 очков
75-86 Кравчук Федор  10 очков